Эрозия, кольпоскопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались выделения у меня эрозия. После первых родов, прошло 3года вторые роды были в августе 2017 года, я ее не прижгла, как лечищий врач сказал, что нужно вылячить молочничу я выличила ее а на данный момент у меня начались выделения, ели красные, сделали кольпаскопическое иследование оно прелогается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 07:57
Здравствуйте. По результатам кольпоскопии показана биопсия шейки матки. А уже по результатам дальнейшая тактика и метод лечения.