Протокол кольпоскопии

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте протокол кольпоскопии и результат цитологического исследования. Я эти анализы сдала после того как у мамы обнаружили рак шейки матки 4гр4ст, когда уже ничего невозможно сделать. Теперь я уже боюсь за своё здоровье. Районному гинекологу, честно говоря не доверяю. При обычном осмотре, без дополнительных анализов, она мне сказала, для беспокойства нет повода, у вас всё хорошо! Ведь мама тоже проходит диспансеризацию во время, неужели раньше у мамы никаких отклонений не было. Я никого не обвиняю, но рак на 4ст дело не 1 года, а 3-4 лет(в онкоцентре онколог так сказал).
Пожалуйста, распишите мои дальнейшие действия по поводу своего здоровья. Так хочется жить! Быть здоровой, полноценной! Не хочется испытать на себе все страдания мамы, очень тяжело видеть как угасает близкий родной человек. Простите за многословие не по делу и заранее спасибо.
Теги: заключения по кольпоскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 13:31
В вашем случае я бы вам рекомендовал провести биопсию участка лейкоплакии с последующим гистологическим исследованием, дальнейшие рекомендации по регультатам гистологии.