Противозачаточные таблетки не правильно выпила

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Дарилия по назначению врача. Вчера в спешке выпила вместо 8й таблетки 21ю. Подскажите пожалуйста это повлияет как-то на эффект и что делать когда будет 21й день (мне выпить 8ю таблетку)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:26
Здравствуйте. Вместо 21 потом принять 8. Там одинаковое количество действующего вещества