Противозачаточные свечи, задержка 4 дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2 числа был прерванный ПА, пользуюсь противозачаточными свечами 2 числа тоже пользовалась ими, месячные должны были начаться 5 числа, уже 8 число, а месячных нет, могла ли я в последний раз забеременеть, и можно ли забеременеть пользуясь свечами + прерванный па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 06:47
В любом случае при наличии задержки показана постановка теста на беременность. Но если все было так, как вы описываете, то вероятность беременности низкая.