Противозачаточные средства на УЗИ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста разъясните! У жены из влагалище во время секса вышел кусочек презерватива, размером 1.5*1.5см, при том что мы ими не пользуемся! Она говорит что видимо на УЗИ порвался и остался там, но с момента УЗИ прошло 22 дня! Мог ли он там так долго находится, и что с ним могло произойти за это время(изменения в виде разрушения, потеря свойств и т. д, так как на вид он был прозрачный и эластичный)! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 18:05
Добрый день.
Маловероятно что это именно презерватив с УЗИ, врач бы это заметил.
С ничего не могло случится и с влагалищем тоже.