Противозачаточные после кесарева сечения

Спрашивает: Елена Алекс
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен совет, стоит ли начинать принимать противозачаточные таблетки после кесарева сечения, (искусственное вскармливание), месячные идут не регулярно, 1ые пошли через 2 месяца(5 дней), 2ые через 2 недели после первых, или стоит подождать, пока месячные не урегулируются. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 21:10
Здравствуйте! Со следующими менструациями можно уже начинать
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 22:08
Если Вам что-то осталось непонятным- можно просто спросить. К счастью, на сайте есть эта функция. Но скорей всего, Вы об этом знаете, ведь функцию "отзыв" вы нашли с легкостью.