Противовирусные и антибиотики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит (эрозии зажили) ремиссия. Был эрозивный геморагический бульбит (тоже зажило).
Здравствуйте, у меня обнаружили хеликобактер пилори (и назначили:
Улькавис, рабепразол, кларитромицин, амоксицилин, максифлор. На данный момент я немного простыла. Температуры нет только заложен нос, слезятся глаза и чихаю и голова побаливает. Подскажите пожалуйста какие противовирусные препараты можно мне попить?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-15 07:49
Здравствуйте.
Вы можете принимать все противовирусные препараты.
Всего хорошего.