Одновременный прием антибиотиков и противовирусных препаратов?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болею генитальным герпесом второй год, зимой стал часто болеть простудными заболеваниями после лечения которых всегда происходит рецедив герпеса, можно ли одновременно с лечением простуды антибиотиками принимать противовирусные препараты? Боюсь что печень почки выйдут из строя от частого приема таблеток
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-13 10:18
Здравствуйте, обратитесь к врачу, вам назначат схему противовирусного лечения.