Хочу вылечить генитальный герпес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидка.
Здравствуйте, подскажите как лечить генитальный герпес? Я пропила упаковку ацикловир, думаю что этого мало, так как заметила покалывание в правой стороне и небольшие выделения начались, меня это тревожит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-05 21:26
Здравствуйте. Все противовирусные препараты эффективны в момент появления первичных элементов герпеса. Если в данный момент высыпаний нет или они регрессируют, принимать противовирусные препараты не имеет смысла.
Как часто у вас появляются герпетические высыпания?