Совместимость противовирусных и антибиотиков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно колоть уколы аллокин - альфа и принимать антибиотики флемоксин и клацид, аллокин-альфа мне назначили от вируса герпеса, а антибиотики от хеликобактера. Аллокин - альфа я колю через день, а антибиотики назначил пить 10 дней.
Теги: аллокин альфа и антибиотики одновременно, аллокин альфа и антибиотики
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 17:50
Виктория! Эти препараты сочетаются. Их можно принимать одновременно.