Противопоказания после клипирования аневризмы

Спрашивает: Ирина75
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда можно заниматься сексом. Получать оргазм после клипирования аневризмы без разрыва. И сколько по времени нельзя наклоняться и поднимать тяжести. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-10 17:49
Ирина доброго часа

Обычная жизнь через 3 месяца после операции

Секс бывает разным. Если ввбирать более спокойные техники, то уже через 3 месяца возиожно при условии вашего хорошего самочувствия без стмптомов

Всех благ!