Противопоказания наркоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Дифузеые изменения щ. ж. Экстрасистолия желудочков.
Здравствуйте, у меня желудочковая экстрасистолия (5000). Сейчас показана операция по удалению фиброаденомы под в/в наркозом. На кардиограммах норма(экстрасистолы не попадают или единичные)
Не противопоказан ли мне наркоз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! Не противопоказан.
Наталья 2018-11-10 07:44
Спасибо.
Наталья 2018-11-13 08:30
Здравствуйте. Сделала холтэр. Посмотрите пожайлуста.
Каков ваш диагноз по этому холтеру?
Необходимо лечение?
Если да, то какое?
Заранее благоларю.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2018-11-15 06:43
Да конечно, извените. Нужны все страницы?
Можно только последнюю с заключением, попробуйте ещё раз, здесь очень плохое качество фото.
Наталья 2018-11-15 19:12
Здравствуйте! Экстрасистол по холтеру много, вам нужна очная консультация кардиолога.