Экстрасистолия. Очень страшно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, те, в мае началась экстрасистолия. После сильного стресса. (имеется всд, после родов). Вызвала скорую- нервы. Экг хорошее. На след день пошла на эхо (фото прилагаю), все хорошо. Пошла к кардиологу выписала магнерот. Пропила. В сент после стресса опять начались, пуль 120. Вызвада скорую, опять от нервов. Записалась на холтер и они прекратились. Холтер чист (ни 1 фото прилагаю) до сих пор не понимаю как так (и вот сегодня понервничала и опять, 1 за 1 (очень пугаюсь их. Они опасеы? Могло ли что то с сердцем произойти за этот период после эхо? Магнерот попить опять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-21 21:11
Здравствуйте. К сожалению, фото не прикрепились. Экстрасистолы не опасны. Магнерот вполне подходит для х профилактики, плюс можно добавить фенибут.