Частые одиночные экстрасистолы

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит,хр.бронхит(последнее назначение препаратов от бронхоспазмов было осенью 2014г). Ушиб 3 года назад грудной клетки(в результате перелом меченосного отростка).
Доброго времени суток) Я к вам с такой проблемой: планировала сделать пластическую операцию, но образовалась преграда в принятии окончательного решения. У меня полгода назад при прохождении обследования, обнаружилась эксрасистолия. Как написано в результатах ЭКГ- частые желудочковые одиночные экстрасистолы. Месяц назад начала принимать Омакор и Тримектал. Изменений пока нет. Вопрос такой: является ли это противопоказанием для общего наркоза? Результат Сут. Мониторирования по Холтеру в прикреплённом файле. В данный момент ничего не беспокоит. Спасибо! )
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-18 21:41
Здравствуйте. Такие изменения не являются противопоказанием к наркозу.