Противопоказания к процедуре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя дочь хочет сделать фотоэпиляцию ног и подмышек. Но несколько месяцев она перенесла операцию пот удалению опухоли слюнной железы, сначала диагноз ставили злокачественная опухоль, послеоперационная гистология: плеоморфная аденома, предстоит операция по восстановлению неба. Является ли это противопоказанием к проведению процедуры. И вообще каковы последствия.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Фотоэпиляцию делать можно. Последствия чего Вас интересуют?
Наталья 2019-05-17 23:04
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.