Противопаказания для почек?

Спрашивает: Гульбарам
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне невропатолог назначила Маннит проколоть внутривенно-капельно 3 раза через 1-2 дня и Холина Альфосцерат 28 дней пить два раза в день, утро-обед. Мекси В6 и мексидол в течении двух месяцев. Скажите, есть противопаказания по почкам? У меня: 1. с 2003-2007 гг ХПНо гломерулонефрит острой формы, принимала преднизолон (1 год 8 месяцев 4 таб * 3 раза в день); 2. в июне 2018г оперирована - гидронефроз (пластика) почки; 3. В июле 2019г холецистэктомия; 4. в 2015 г МРТ показала микроаденому; 6. в 2019 году МРТ показало макроаденому
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все кроме маннита можно, а вот его я бы остереглась