Протекание беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, меня мучает вопрос. За 3 суток уровень ХГЧ в крови вырос с 3100 до 8320 ед. Тест на беременность положительный. Какому сроку бёременности соответствуют данные показатели? На узи врач увидела небольшую миому, может ли она угрожать жизнедеятельности плода? Лечащий врач сказала, что при таком показателе гормона должно быть слышно сердцебиение плода, но на узи мне ничего не сказали. Очень переживаю, все ли в порядке с малышом. Беременность первая и долгожданная. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 21:09
Добрый день.
Чтобы вам это сказать необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
Относительно миомы матки. Если она не субмукозная, то не будет мешать.