Падает ХГЧ на 11 неделе беременности

Спрашивает: Наталья_1186
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности. Нет никаких жалоб, живот не болит, токсикоз есть, но он не ярко выраженный. Грудь набухшая.
Сдавала ХГЧ на 10 неделе 22.03.2017 - показатель 54061
Обратилась к врачу - врач сказала пересдать, т. к показатель низковат.
01.04.2017 была пересдача (11 недель беременности) - показатель упал до 29960
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, учитывая снижение ХГЧ, есть подозрение на замершую беременность, поэтому вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть наличие сердцебиения у плода и исключить замерание плода