Просыпаюсь в холодном поту, сильный озноб

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
В квартире тепло, но когда ложусь спать морозит, просыпаюсь в холодном поту и с сильным ознобом, на плечах и лице прыщи, раньше их не было, повышенная раздражительность, с чем это может быть связано? Подозреваю гормональное что то.
Теги: ребенок просыпается в холодном поту и плачет, проснулся от страха и холода, холодный пот и озноб
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-30 00:55
Здравствуйте, Антон.

Причин развития подобных симптомов может быть превеликое множество, только по описанию жалоб невозможно сказать что-то конкретное. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.