Сильный озноб по ночам без температуры

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года назад умер муж и из-за стреса меня начало трести по ночам, прошла полное обследования сказали сердце назначили таблетки но так как я кормила грудью было запрещено пить их. Ребенок отучился от груди я попила таблетки результат тот же по ночам тресет и так раза 3-4 за ночь.
Теги: приступы озноба по ночам
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-24 09:07
Олеся, у Вас ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство, обратитесь к психотерапевту и начните с ним курс лечения.