Почему у меня сбой сна и просыпаюсь в холодном поту?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я последнюю неделю просыппюсь в холодном поту, очень плохо сплю, хотя раньше такого не было. Режим сна сбит, я могу лечь в 4, а проснуться в 9 и тут же лечь обратно спать

Раньше такого не было. Я очень беспокоюсь за своё здоровье!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 22:29
Нормализовать циркадный ритм поможет препарат Вальдоксан по 25 мг, 1 раз в день, перед сном. Рекомендован контроль биохимического анализа крови через 3 недели от начала приема препарата. Также рекомендую обратиться для очной консультации к неврологу.