Холодный пот после снов

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром соединительнотканной дисплазии: хронический антральный гастрит, активная фаза, HP-неассоциированный, эзофагит А по ЛА, пролапс трикуспидального клапана 1 ст с регургитацией 1ст., ложные хорды в полости левого желудочка, гипотрофия 111 ст(ИМТ 14.5). Нарушения гликемии натощак - это мне поставили с 25.10.2017 по 07.11.2017 Хронический гастрит (неуточненный) - это было 06.07.2018 Также был поставлен диагноз - Острая инфекция верхних дыхательных путей (неуточненная) - это было 14.11.2017
Добрый день. Заметил, что потею по ночам, все это не так часто, но все же встречается, в основном это бывает только тогда, когда мне снятся сны(без разницы какой сон, но из 60-70% снов - это жуткие), каждый раз просыпаюсь в мокром, холодном поту и сразу чувствую холод. Сейчас время зимнее и я любитель тепла, и по этому я люблю окутаться двумя одеялами. Выкурил сегодня последнюю сигарету, т. к мне уже надоело употреблять никотин, стаж курения 4 года, при этом полгода курю с мокротой, замечал, что когда бросал курить, повод возвращения было из-за боли(жжение в груди). Иногда чувствую: стресс(раньше был нервным человеком, а сейчас более спокойный и уравновешенный ко многому), недомогание, усталость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 15:20
Здравствуйте. Вам нужно провести ЭЭГ головного мозга и пройти очную консультацию у невропатолога. Для нормализации работы нервной системы нужно применить нервохель по 1т 3р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.