Простудные высыпания в зоне носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
После 30 лет, время от времени у меня стали появляться высыпания на лице, а именно в зоне носа. В детстве, данная часть лица была сильно обморожена. По виду очень похоже на простудное высыпание.
Иногда данное высыпание вызывает зуд. Раньше помогал крем Demodex. Но в последнее время эффекта нет.
Не могли бы Вы подсказать, что это может быть? Может стоит сдать какие-то анализы?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-24 19:04
Добрый день, необходимо исключать Розацеа. Сдайте соскоб на демодекс.