Высыпания в зоне лобка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Доброго времен суток, три недели не проходит сыпь на лобке. Появилась впервые, после сильного переохлаждения и снижения иммунитета. Вначале был один прыщ, но к настоящему времен количество увеличивается. Проявления зуда и дискомфорта не вызывают. Первую неделю пил ацикловир - эффекта не обнаружил, с сегодняшнего дня прижигаю йодом и обрабатываю мазью "левомеколь".

Нахожусь в экспедиции и не могу обратится к врачу за консультацией. Прошу помощи: что за сыпь и возможно ли лечение в полевых условиях. Фотографии прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 22:05
Здравствуйте.
Это - контагиозный моллюск.
Нужно удалить элементы и обследоваться на др. ИППП.