Прыщи на лице и на ногах

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический фариноларингит. И в ее возрасте молочница врач сказал убрать красные блюда и сладости
Здравствуйте, У моей дочери на лице прыщи мелкие красные на лбу возле носа и под носом они не чешутся есть кое где маленькие с черными точками внутри. А вчера на ногах появились красные пятнышки возле косточек и пальцев ног они очень чешутся что это значит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 12:48
Добрый день.
Вот на ноге очень похоже на укусы.
Попробуйте Фукарцин на все высыпания а через 30 минут Момат крем и так 2 раза в день 2 дня. Затем напишите
наталия 2016-04-03 17:56
А если не пройдут а на лице почему так рано высыпали прыщи всего 9 лет ребенку
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 20:39
Тут надо разбираться
Очень часто у деток высыпания на лице из-за нарушения функции ЖКТ.
Нужно также сдать калл и кровь на лямблии так как они тоже вызывают такие высыпания.