Простуда в уголках губ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка появились коросточки в уголках губ. Несколько дней назад переехали в другой климатический пояс (возможно с этим связано). Сегодня проснулся с температурой. Коросточки становятся еще больше. Подскажите что это и чем это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 21:09
Добрый день.
Нужен осмотр врача, это может быть герпесная инфекция, тогда требуется противовирусное лечение.
Всего доброго.