Простуда придатков

Спрашивает: Юлия Дорошевская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, прошу помощи, т к нет возможности сходить к специалисту. У нас билеты за границу. Прошу напишите как можно подробней, что именно можно сделать. У меня вчера начались выделения обильные, немного болит низ живота яичники что ли. Не знаю. И ломит спину как при простуде. И мне показалось чуть чаще хожу в туалет. Может есть какие то свечи широкого спектра действия, может противовоспалительные. А по приезду я обращусь уже к гинекологу. Спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 18:33
Добрый день, Юлия.
Сложно вам что -то рекомендовать, так как вы будете лечить неизвестно что.
Это может быть проявлением воспаления придатков.
Можете попробовать проставить диклофенаковые свечи ректально, но не факт что это поможет.