Простуда придатков или внематочная беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, еще в лет 14 я простудила предатки, не обращала внимание на это, а сейчас уже 19 лет и начала задумываться, бывает больно писать, бывает живот побаливает, очень сильные выделения идут, и забеременить не могу. Какие лекарства помогут вылечить? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 09:58
Прежде всего необходимо обследование. Из вашего рассказа назначить лечение невозможно.