Прошу помочь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода веду половую жизнь с одним и тем же партнером. Первый раз молочница появилась пол года назад, и после этого появляется каждый месяц (в начале и конце менструации). При первых же симптома (у меня это обильные выделения и болезненный половой акт) пользуюсь свечами Пемафуцин, после первой свечи обычно все проходит.
Летом 2015 года проходила лечение (уреаплазма, хламидиоз) лечение прошла успешно после лечения сдала анализы, которые показали отрицательные результаты.
Вопрос собственно такой, в чем может быть причина таких частых позывов молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:24
Здравствуйте, хроническая рецидивирующая инфекция. Скиньте скан анализов