Простуда на губе,

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема не знаю что моими губами страшно смотреть мучаюсь уже 2 недели ничего не помогает ни таблетки ни мази, с начало просто вылез герпес а сейчас как будто ожоги сверху и снизу будто обветрелись еще незнаю что это такого никогда не было что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 23:11
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.