Простуда на губах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух недель назад выскочила простуда на губах. Мазал завираксом, весь тюбик использовал, но это не помогло, возможно стало хуже. Подозреваю, что это не простуда. Помогите и подскажите, пожалуйста, что это и как это вылечить. Фото прилагаю. Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 10:07
Добрый день

Пузырьки есть?
Просто в углах рта больше на хейлит похоже.
Дмитрий 2016-11-15 10:10
Пузырьков нет, просто красное пятно, изначально было маленьких размеров, но со временем увеличилось
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 10:11
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней. Потом напишите