Не понятное на губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, три дня назад выскочили на нижней губе снаружи прозрачные пузырьки. В середине виднелось белые точки. Есть боли в висках и такое чувство, что они надуваются. Не большая слабость, в основном в днем появляется. Губа не опухла, пузырьки не болели, не чесались. Просто не удобно кушать. Сейчас попыталась сфотографировать, чтобы выслать Вам. Подскажите, пожалуйста, что это? И к какому врачу надо обратиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-02 15:20
Добрый день, температура? Переохлаждались? Простужались накануне?
Елена 2019-12-02 17:43
Здравствуйте. Температуры нет, иногда бывает 35,7 даже. Но много нервничаю, стресс. Скорее всего проблема неврологического характера есть. Вроде не простужалась. Я почувствовала что то не ладное в обед субботы. Сейчас на внутренней части губы красное пятно появилось и четко чувствую шарик внутри. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-06 22:44
По симку - герпес. Воспользуйтесь кремом ацикловир.