Красное пятно

Спрашивает: ligafdhyydfbdhkourscv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня возникла проблема довольно давно, появилось красное пятно над губой, не шелушится не появляются ни какие пузырики, а прост красное пятно как будто обветрены губы. Я много всего перепробовал мази, таблетки, уколы антибиотики не помогает. Реагирует на продукты острые из питания вычла даже помидоры хотя это просто овощ. Я очень устала от этого пятна, от вопросов что это у тебя все ещё не прошло и тп. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:09
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.