Простуда на губе лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня вылезла простуда на губе на самом сгибе на левой стороне почему пухнет левая сторона лица не приятные ощущения и трогать больно?
Теги: вылезла простуда на губе и она опухла, простуда на губе опухла, болит горло на губах простуда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-06 05:54
Здравствуйте. У вас герпес, с присущими для него симптомами. Внутрь ацикловир (схема приема препарата в анотации), наружно мазь оксалиновая