Ужасно мучает простуда на губах

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня всю жизнь простуда не слазиет с губ.а сегодня случилось такое, что меня в шок повергло. Всю верхнюю губу покрыл герпес, Всю, так еще и под носом вылезло пару пузырьков. Как с этим бороться? Мази не помогают, как и таблеки
Теги: ужасная простда на губах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 21:35
Добрый день.
Самолечение не приведет к положительному результату. Необходима консультация инфекциониста и комплексное лечение.
Всего доброго.