Гистероскопия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 6 марта сделали гстеросокпию, удаляли полип эндометрия. Все прошло хорошо, есть небольшие кровянистые выделения. Врч выписал рулид 3 дня, клион 5 дней и кларитин 5 дней. Сегодня появилась простуда на губах, очень боюсь, откуда она взялась если я пила антибиотики?
Теги: гистероскопия и герпес на губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 15:50
Здравствуйте! Простуда на губах-это герпес. Он активизируется на фоне снижения иммунитета. Операция-стресс. Вот и получили герпес на губах. Антибиотики тут не имеют никакого значения-герпес-это вирус. Здоровья Вам!