Простуда, кашель

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подметили ко мне в комнату гражданина Армении, кашляет и флюрографию не проходит, коменданту сказал игнорируют что я нагавариваю, а моё здоровье и моих знакомых ухудшилось все кашляют. А сам армян отказывается проити флюрографию и усмехается.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-06-14 22:38
Вопрос чисто административный - есть комендант, есть и над комендантом, есть и милиция. Есть росздравнадзор или департамент здравоохранения - шум никому не нужен.