Остался кашель после простуды

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тахикардия и единственная правая почка (ранение)
Здравствуйте, недавно я переболел простудой. Но остался кашель. Который изводит меня по ночам. Тоесть его днём его почти нет, но стоит только лечь спать начанается какой-то кошмар. Я не сплю сам и не даю спать своим домочадцем. Температуры у меня нет. Кашель больше сухой, чем с мокротой. Тоесть мокрота вроде как отходит, но совсем немного. Кашель начинается с першения в низу шеи или верху груди. При этом я не пью и не курю. Кашлюю всю ночь столько, что с утра у меня начанают болеть лёгкие. Помогите пожалуйста, подскажите какой нибудь препарат от этого кашмара.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-10 15:12
Здравствуйте, Виктор! Попробуйте сироп рапитус по 2 ч. ложки 3 раза в день или аскарил (с осторожностью -) по пол-чайные ложки 3 раза в день.