Лечение простуды, кашля

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая ситуация, 2 неделе назад появилась простуда на губах- мазали Циклофероном. Прошло. 31.07.19. появилась боль в горле -02.08.19 стали использовать спрей Стрепсилс, тут же появился кашель - мокрый с выделением и отхаркиванием мокроты. (чаще всего ночью приступами) днем просто кашель. Стали применять таблетки Коделак бронхо. 04.08.19. поднялась температура 37.8, не сбивали, 05.08.19. вечером t38,7, выпили пакетик Терафлю, и выпили 1 капсулу Зитролид. 06.08.19 кашель НЕ ПРОХОДИТ, t 37,7. Вопрос: Что делаем не так? Подскажите какими препаратами нам лечиться? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-06 09:39
Делаем рентген, сдаем кровь, начинает курс АБТ под наблюдением живого врача.