Свистящий кашель без простуды

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте! С августа у ребёнка кашель со свистом, когда он здоров (во время еды или слюнкой подновился) и во время простуд. Всегда. Педиатр слушал, в е чисто в лёгких, лор смотрел, тож. Все хорошо. Что это может быть? Свист очень сильный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-07 19:46
Если хрипы - реальность, а их никто не слышит, стоит сдать кровь на общий иммуноглобулин е иобщий анализ крови с подсчетом эозинофилов.