Простуда и анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация.
Семья мужа и муж болеют ковид.
Я тоже сижу на больничном, так как появился насморк, была один раз температура 37,5 и периодически кашель.
Первое першение в горле появилось 03.10. 04.10 я открыла больничный так как на утро появился насморк и першение в горле с темп 37,3 (у меня ещё такая температура бывает перед критическими днями). Мазок отрицательный. 08.10 решила сдать ОАК и СРБ. Также бывает ощущение когда вдыхаю, что что то щекочет в горло или в грудине и появляется кашель. Не часто такое. Помогите разобраться и стоит ли повторно сдать анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 06:41
Здравствуйте.
У Вас картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Анализы в норме. Решение о необходимости в контроле анализа зависит от дальнейшей клинической картины, сейчас такой необходимости нет.
Всего доброго.