Прострелы в пояснице

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр, я сидела возле окна и очень сильно застудила спину, сейчас ужасные прострелы отдают в ягодицу и бедро. Была на консультации у врача сделал рентген, посмотрел и сказал люмбаго назначил (мовалис и диприлиф мазь) но все без толку ничего не помогло (Сейчас практически не хожу из за сильных прострелов, ночами не сплю вообще (
Может Вы мне поможете с комплексным лечение, заранее спасибо)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 20:47
Здравствуйте. Вы можете применить 1. Диклоберл 3,0 в. м колоть 3 дня подряд, затем через день 2 укола (в общем 5 уколов).
2. Мидокалм 1,0 в. м 10 дней.
3. Мильгама 2,0 в. м. через день 5 инъекций.
4. Местно мазать поясницу мазь фламидез 2 р. в день, курс 10 дней.
После курса лечения напишите о своих результатах.
Перед применением медикаментов ознакомьтесь с их инструкциями относительно противопоказаний, если их у вас нет, можете применять.