Прострел в пояснице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером "прострелило" поясницу. После поездки в магазин, раскладывал продукты в холодильник, наклонился потом щелчок и резкая боль в пояснице. Обратиться в медицинское учреждение нет возможности. Подскажите что делать в домашних условиях. Раньше такое бывало, но боль на следующий день была минимальна, а щас не выпрямиться и ходить больно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 17:50
Здравствуйте. Вы можете принять нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, курс приёма 5 дней. Мидокалм 150мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс приёма 14 дней. Покажитесь к невропатологу на очное обследование.