Пространство между коронкой и обточенным под неё зубом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Мне устанавливают конструкция из слитно сделанных 6 единиц (4верхних резца и 2 клыка) перед установкой конструкции на временный цемент от клыка отлетела пломба (примерно треть от обточенного зуба) Врвч сказал ничего страшного, это пространство заполнит цемент. Через неделю будем ставить на постоянный цемент, вот и думаю теперь правду он мне сказал или на авось. Помогите разобраться может нужно наростить пломбу немного или действительно цементом заполнится всё?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-31 14:53
Здравствуйте! Нет необходимости наращивать, так как дефект не большой и цемент действительно все заполнит.