Просто ли задержка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 25 числа должны были придти месячные. 24 немного помазалось. 24 днем был половой контакт,2-3 захода члена в меня без презерватива, а потом продолжили половой акт с презервативом, куда потом и кончил. После этого, вечером я выпила 2 бутылки пива, после чего меня расслабило немного. На утро я обнаружила, что месячные не пришли.
С чем это связанно? Могла ли быть задержка из-за спиртного или из-за того, что произошел половой контакт, могла ли я забеременеть? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 20:08
Для исключения беременности необходимо сделать тест.