Простат

Спрашивает: Renat
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Доктор мне в узи поставили диагноз хронический простатит и цистит первое время принимал 5 нок и фурадонин помогало но теперь не помогает и пользуюсь свечами витопрост тоже не помогает что что посоветуйте? Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-10 09:04
Здравствуйте!
Для полноценного лечения простатита необходимо знать результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты. После этого нужно обратиться на прием к урологу(андрологу).