Проснулся с красным подбородком

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: У ребёнка аденоиды
Здравствуйте, у ребёнка было маленькое красное пятнышко на подбородке ходили в сад три дня мазала синафланом думала пройдёт сегодня проснулся подбородок весь красный незнаю что делать у него аденоиды вчера попшикала эуфорбиум композитум нам его прописали
Теги: опух подбородок у ребенка, у ребенка опухло под подбородком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 15:37
Здравствуйте!
Это может быть побочное действие синафлана.
Добавьте более четкие качественные фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Зуд , жжение , боль?
Мария 2016-11-04 16:58
Зуда нет жжение незнаю он же маленький не говорит шершавости нет температура под вечер 37
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 09:16
Здравствуйте!
Ка пятно ведет себя сегодня?
При нажатии - не болит?
Как температура?
Как общее самочувствие?
Мария 2016-11-05 11:21
Здравствуйте, спасибо что ответили но это наверно побочное действие синафлана было потому что сегодня все хорошо ни пятна ни температуры