Прошу расшифровать заключение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мою маму беспокоили кровянистые выделения из половых путей. По совету врача из поликлиники она срочно была госпитализирована в больницу, где ей был удален полип. В заключении написано №84.0 29004. Что это значит? У нас пока нет возможности посетить врача, но мы это сделаем в ближайшее время. Врач, который отдавал заключение ничего не сообщил, поэтому обращаюсь к вам.

Прилагаю скан заключения.

Спасибо!
Теги: морфологическое заключение по гистологии 29004, морфологическое заключение 29004, заключение 29004
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:28
Здравствуйте. Это не заключение. Это, по сути, код диагноза по МКБ-10 - Международной классификации болезней. И переводится N84.0, как полип эндометрия
-1