Прошу пожалуйста помогите, очень переживаю. Хочу сохранить ребеночка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ежедневно пью эутирокс в дозировка 150
Здравствуйте, Здравствуйте, были проблемы со спиной, грыжи позвоночника, было 5 операций, пошли осложнения. Все время ставили бесплодие, небыло беременности никогда.18 июня должны были прийти месячные,16 легла в больницу для решения вопроса со спиной, было сделано мрт позвоночника,22 была операция под ренгеном установка электродов в грудной отдел, 26 повтор операции с установкой протиболевого стимулятора постоянного,1 июля сделала тест положительный, и ещё было 5 шт. Все положительные,4 юля была у гинеколога на приёме подтвердили беременность 6 недель и 1 день. Через день будет 7 недель. Очень переживаю за ребёночка, беременность очень желанная, в женскую консультацию ещё не ходила. За ответ буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-18 12:44
Добрый день, если Вы заинтересованы в данной беременности, то нужно будет сохранять и затем можно будет понимать всю суть с ребенком после скринингового УЗИ в 11 - 14 недель.