Прошу ответа. Странные ощущения в промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 20 недель и 5 дней. Появились какие то странные ощущения в промежности, как будто тяжесть, дискомфорьт какой то, даже не знаю как объяснить. Беременность первая, опыта нет. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 12:55
Здравствуйте! Это может давать тонус матки, лучше дойти до своего врача
Платная консультация
Наталья 2022-05-15 16:51
Спасибо. К врачу иду 18 мая в среду. До среды могу ждать или надо срочно бежать?) Очень переживаю просто.
Наталья 2022-05-16 16:07
Спасибо большое за ответ. Подскажите а мне модно принимать препараты железа. Например ферретаб?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 18:12
Если снижено железо, то можете
Платная консультация
Наталья 2022-05-18 11:24
Подскажите, если не трудно. Какой анализ по железу информативнее: ферритин или железо в сыворотке крови. Спасибо.